Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

Ведущая Fox News заговорила по-русски, поджидая "хозяев из России"

Ведущая американского телеканала Fox News Джули Рогински начала очередной выпуск с обращения на русском языке. Как оказалось, девушка решила подготовиться к «приходу хозяев из России».

Добро пожаловать на нашу программу ClapBack с Джули Рогински, где мы защищаем Twitter от всех людей, которые нам присылают ужасные, ужасные вещи каждый день», —

слегка запинаясь, выговорила ведущая.

После она перешла на английский язык и извинилась, что из-за «российского дела Трампа» ей стало легче говорить по-русски.

Хочу показать нашим потенциальным хозяевам, что говорю на их языке. Они ведь как вторгнутся в какую-нибудь страну или затащат её в свою сферу влияния — так и начинают заставлять аборигенов русский язык учить», —

цитирует ее russian.rt.com.

Рогински пояснила, что просто хотела дать понять, что у нее «уже все схвачено». После она обвинила Россию в постепенном захвате в американском правительстве – очередным шагом на пути к этому стало увольнение директора ФБР Джеймса Коми.

http://www.youtube.com/watch?v=0jdyOmIraL4

Рассказала телеведущая и про встречу Трампа с министром МИДа РФ Сергеем Лавровым и о том, что заснял эту встречу фотограф ТАСС.

Небось ещё какие-нибудь дешёвенькие российские шпионские устройства в кабинете оставил», —

съязвила она.

Всю часть своего выпуска Рогински зачитывала сообщения из «Твиттера», критиковала Трампа и тех, кто оправдывает действия России. В итоге она обвинила Россию во враждебности.

Наша демократия сильнее, чем вы, вы не победите!» -

обратилась она к «Володе из Ленинграда».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса