Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

В результате нападения мужчины с ножом в Японии пострадали шесть человек

Мацудо (Япония), 21 мая – Неизвестный мужчина напал на отдыхающих людей в одном из парков японского города Мацудо. Как сообщают очевидцы, у атаковавшего был армейский нож и бейсбольная бита с шипами, пишет ТАСС. 

Днем 21 мая неизвестный мужчина вошел в парк города Мацудо и устроил резню. В результате нападения пострадали по одним данным шесть человек, по другим восемь. Сообщается, что все потерпевшие доставлены в больницу, двое из них получили тяжелые ранения. Также известно, что среди госпитализированных есть и сам нападавший.

Как сообщают СМИ, подобные нападения в Японии называют «делом прохожего-дьявола». Это определенный вид преступления, когда человек начинает причинять вред всем встречным людям.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса