Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

Омбудсмен из России попросила Трампа помиловать летчика Ярошенко

Москва, 21 мая – Дональду Трампу поступило официальное письмо с просьбой помиловать осужденного в Америке летчика Константино Ярошенко. Известно, что с такой просьбой лично к президенту через официальный документ обратилась омбудсмен из России Татьяна Москалькова. Более подробно об этом информирует издание РИА Новости. 

По словам Москальковой, она написала официальное обращение на имя Трампа о помиловании российского летчика. Такую информацию омбудсмен сообщила в ходе эфира на телеканале «Россия 24» в ответ на вопрос журналиста о данном  деле.

Как сообщает источник, дополнительно Москалькова рассказала, что один из тех, кто приходил к ней на приём, раскрыл истинное состояние американских тюрем. Сообщается, что в ряде из них очень скудное питание, нет возможности передачи и в общем непригодные для жизни условия. Омбудсмен сообщает, что уже неоднократно пыталась поставить вопрос хотя бы о возможности посещения Ярошенко в США. 

Напомним, что Константин Ярошенко был осужден в 2011 году решением американского суда. Мужчине предъявили обвинение в подготовке сговора с целью поставки крупной партии на территорию США. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса