Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

Генпрокуратура проверит слова представителя Transparency International о Поклонской

Генеральная прокуратура РФ проведет проверку заявления замглавы организации Transparency International Russia Ильи Шуманова относительно депутата Натальи Поклонской. В понедельник, 22 мая, с соответствующим запросом в ведомство обратится глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев.

"Мы обязаны ограждать наших граждан от любых угроз, особенно тех, которые неравнодушно, ответственно и преданно относятся к своему делу", - сообщила пресс-служба фракции "Единая Россия".

По словам Пискарева, представители иностранных фондов "обязаны соблюдать законы стран, в которых работают", передает "Интерфакс".

Напомним, ранее Поклонская предложила проверить на коррупцию Transparency International Russia и Фонд Алексея Навального. После чего Шуманов заявил: "Хотел немного отдохнуть, а вместо этого придется пилить расследование по мадам экс-прокурору".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса