Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

Ученые просветили людей, как правильно мыть руки

Американские ученые решили просветить людей, как и чем правильно мыть руки. Они заявили, что только 5% жителей планеты делают это правильно. А остальные день ото дня совершают ошибки.

Исследователи развенчали миф о возможностях антисептиков, которые лучше помогают бороться с микробами. Меньше всего, заявили они, на качество мытья рук влияет температура воды, несмотря на то, что люди уверены, что горячая вода помогает избавиться от бактерий.

По словам ученых, лучше всего мыть руки водой и обычным мылом. Важно и правильно высушить руки. Нельзя оставлять их мокрыми. Руки можно мыть и холодной водой, главное тщательным образом высушить их.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов: «Если сыновья захотят играть теннис, то как я могу не помочь?»






Безликая глыба? Родные жертв теракта в «Крокусе» в шоке от мемориала

АСИ представило Атлас сервисно-инфраструктурных решений для комплексного развития опорных населенных пунктов

Трансгендерной модели Наталье Максимовой запретили выступить с лекцией в Москве

Преподаватель из МГППУ провела в Луганске занятия по психологии со старшеклассниками и их наставниками