Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

На Камчатке полицейский спас 5-летнего мальчика, тонущего в речке

0
АиФ 

Петропавловск-Камчатский, 29 мая — АиФ-Камчатка. На Камчатке лейтенант полиции Алексей Ковальчук спас 5-летнего мальчика, который чуть не утонул в речке, сообщили в пресс-службе УМВД края.

Инцидент произошёл 26 мая около 19.00. На КПП ЗАТО Вилючинск сотрудник ДПС лейтенант полиции Алексей Ковальчук обратил внимание на женщину с двумя детьми, которые прошли пропускной пункт и спустя некоторое время свернули в лес.

«Полицейский проследовал за ними и услышал детский крик. Подбежав к стоявшей на краю обрыва с одним ребёнком женщине, он увидел, что второй мальчик барахтается в холодной воде реки и его стало относить вниз по течению. Полицейский бросился на помощь, вытащил ребёнка, вызвал скорую помощь и сообщил об инциденте в дежурную часть полиции закрытого города», - рассказали в ведомстве.

Мальчик доставлен в больницу, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рейтинг WTA. Мирра Андреева дебютировала в топ-10, Киз стала №5, Калинская выпала из топ-30






Чемпионы в панкратионе: 24 медали завоевали амурчане в турнире ДФО

Чем закончились звёздные романы на киносъёмках

Песков: компания Meta и другие могут вернуться в Россию, если выполнят законы

В бразильском МИД рассказали о дальнейшем расширении БРИКС