Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

В Красноярском крае после приема лекарства умерла двухмесячная девочка

0
АиФ 

В Красноярском крае будут судить мать, которая дала двухмесячной дочке лекарство, не предназначенное для детей такого возраста. В итоге малышка умерла от острого отравления лекарственным препаратом. Информация об этом появилась на сайте ГСУ СК по краю.

Из уголовного дела следует, что женщина не стала обращаться за помощью к медикам. Без назначения врача, она самостоятельно приняла решение дать ребенку лекарственное средство. Однако данный препарат нельзя было применять детям до трех месяцев.

Согласно проведенной судебно-медицинской экспертизе, действия матери привели к наступлению смерти двухмесячного младенца. Обвиняемая свою вину признала в полном объеме. Со слов женщины, она не обладала медицинскими знаниями.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Богучанский районный суд.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова победила Мертенс и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Дохе






Бесплатное парковочное пространство обустроили во Внукове

Число ипотечных заявок выросло в 2,5 раза в январе

Квартиру великого вратаря СССР Дасаева обокрали, пока он был в Европе. Нетронутой оказалась только одна вещь

Водителям Петербурга назвали 5 участков, где скоро появятся зоны платных парковок