Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

Прозрение майданщиков: «Небесная сотня» была лохами-простаками. Как же паскудно на душе!

Настоящий переполох среди майданщиков вызвало заявление мэра Днепропетровска Бориса Филатова, сообщившего накануне о приеме на работу бывшего командира местного «Беркута».

«Мэр Днепра Борис Филатов назначил председателем «муниципальной полиции» (черт знает, что это за структура) бывшего руководителя днепропетровского «Беркута», который калечил нас на Майдане. Параллельно Филатов облил дерьмом активистов, которые осмелились выразить шок, а свое скотство назвал «реал-политик». Мол — идите ***, я здесь мэр, вертикаль строю. А когда-то я его даже уважал. Б***, как паскудно на душе», — сокрушается скандально известный участник т.н. АТО Дмитрий Ризниченко.

«У меня в памяти на всю жизнь отразились белые простыни на трупах в фойе отеля «Украина». Для меня не просто так принять, что это были лохи-простаки, которых пулей и палкой останавливал какой-то мужественный региональный беркут, чтобы «остановить непоправимое». А через несколько лет шеф того беркута успешную пристроит задницу в новое прогрессивное ведомство. Это такая безысходность, от которой волком воешь и хочешь воспользоваться безвизом не для туризма», — пишет в своем блоге участница Майдана журналистка телеканала «Espreso ТВ» Марина Данилюк-Ярмолаева.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Владимир Иванов

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области






Арт-фестиваль «Школьная красавица»-2025: праздник красоты, творчества и патриотизма прошел в Москве

Объём экспорта продукции АПК Татарстана превысил $457 млн по итогам 2024 года

Глава МИД Судана: нет никаких препятствий для создания российской военной базы

Елене Блиновской снизили сумму долга по налогам