На Украине воцарился режим, из-за которого гибнет культура, — продюсер Лободы
Продюсер украинской поп-исполнительницы Светланы Лободы Нателла Крапивина прокомментировала вчерашний инцидент со срывом концерта ее подопечной в ночном клубе «Ибица» в Одессе.
Напомним, как сообщала «Русская Весна», Лободе не дали выступить «патриоты», обвинившие ее в излишней любви к России.
Читайте также: «Вату геть!» — в Одессе противники концерта Лободы устроили потасовки (ФОТО, ВИДЕО)
«Друзья! Вчера мы отменили концерт в Одессе в клубе Ibiza („Ибица“) в связи с очередными провокациями...
Мне даже не хочется акцентировать внимание на том, кто эти люди, какие организации они представляют. Главное, что это граждане нашей страны. И это страшно», — написала продюсер на своей странице в соцсети, добавив, что на Украине «воцарился режим, из-за которого гибнет культура».
«Пока мы не научимся уважать права и свободы друг друга, мы не то, что не станем частью Европы, нас ждет страшнейшая деградация во всех отраслях и направлениях жизни», — резюмировала Крапивина.