Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

Бывший соперник Трампа отметил его главную ошибку на посту президента США

Президент США Дональд Трамп мог бы гораздо эффективнее работать, если бы перестал активно вести микроблог Twitter.

Об этом заявил один из бывших кандидатов на должность президента США, экс-сенатор Рик Санторум, сообщает CNN.

«Если ты твитишь каждый день, жалуешься на СМИ и на то, как к тебе относятся, ты только отвлекаешься и не выполняешь свою работу», – пояснил Санторум.

По словам бывшего сенатора, Трамп во время зарубежного вояжа практически не размещал посты в Twitter, что говорит о его эффективной работе. Однако приехав в США, президент снова вспомнил о микроблоге и критически высказался по поводу фейковых новостей о своем зяте Джареде Кушнере.

Ранее глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер пошутил над Трампом за его приверженность к размещению твитов в микроблоге.

Также в СМИ появились сведения о том, что Белый дом собирается нанять команду юристов, которые будут следить за тем, чтобы сообщения в Twitter «не летели напрямую из сознания президента во вселенную».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA завершила расследование дела тренера Рыбакиной. Его отстранение оставили в силе






повесил свой сюртук на спину стула музыкант

Владимир Ефимов: В районе Соколиная Гора появится жилой квартал с детским садом по программе КРТ

"Ростех" прогнозирует высокий спрос на модуль "Бережок" в странах Ближнего Востока.

Был Аладдином, стал Гомером. Зигзаги судьбы Бориса Быстрова