Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

Число жертв урагана в Москве увеличилось до 11 человек

0

В результате действия урагана в Москве погибли одиннадцать человек. Об этом пишет Russia Today со ссылкой на собственные источники в медицинских учреждениях города.

На данный момент личности погибших пока не известны. Число жертв стихии может не быть окончательным. Ранее в столичном Центре экстренной медицинской помощи сообщили, что из-за последствий урагана погибли девять человек. По некоторым данным, количество пострадавших может превышать 70 человек. По фактам гибели граждан СК России уже начал доследственные проверки, с целью установления объективных обстоятельств происшествий.
Ранее мэр столицы Сергей Собянин обратился в twitter-аккаунте к родственникам погибших, выразив свои соболезнования по случаю данной трагедии. Градоначальник также отметил, что за медицинской помощью обратились более 40 человек.
Ураган в Москве бушует с утра 29 мая. В результате действия стихии по всему городу происходят различные ЧП и разрушения местного значения. Синоптики прогнозируют, что непогода пойдёт на спад ближе к вечеру понедельника и окончательно утихнет после 21:00.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев и Джокович опустились в рейтинге ATP






Москвич едва не попал в тюрьму в Казахстане, пытаясь вернуть угнанный Mercedess

Baza: в Москве пропала уборщица, которой случайно заплатили 550 тысяч рублей

Сотрудник инспекции по маломерным судам попался на взятке

Идентификацию самокатчиков через «Госуслуги» распространят по всей стране