Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

СМИ: В Греции из-за неисправности потерпел крушение истребитель ВВС

0

В Греции в ходе военных манёвров близ острова Скопелос куршение потерпел истребитель местных ВВС Mirage 2000. Самолёт упал в море во время тренировочного полёта, сообщает PROTOTHEMA.

Инцидент случился в 12:18 по местному времени. Сообщается, что пилот заметил серьёзную неисправность, после чего принял решение катапультироваться. Вероятно, дал сбой двигатель или система управления самолёта.
Военный смог спастись, его в море подобрали спасатели. Машина упала в море и пошла ко дну. К месту уже направлена поисковая группа, которая попытается установить точное место падения. Обстоятельства случившегося выясняются. Минобороны Греции пока эту ситуацию не комментирует.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






В Юго-Восточном округе утвердили планы благоустройства на 2025 год

Вымогатели, члены ОПГ и убийцы: чем известна семья экс-мэра Самары Тархова

КГИОП Петербурга согласовал строительство разводного моста в составе ШМСД

Прокололись. Но где? Ельцин Центр открылся в "дворянском гнезде". Гражданка Австрии была главным героем