Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

В Волгограде состоялись соревнования на кубок Елены Исинбаевой

Соревнования по лёгкой атлетике «Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой» с каждым годом становятся более масштабными и яркими. Сегодня, 29 мая 2017 года, Благотворительный фонд  Елены Исинбаевой в третий раз проводит данное мероприятие. Побороться за награды в Волгоград приехали легкоатлеты из 13 регионов Российской Федерации.

Средний возраст выступающих спортсменов составил 14-15 лет. Было разыграно 40 комплектов наград в различных дисциплинах: «бег на разные дистанции, прыжок в длину, тройной прыжок, прыжок в высоту, толкание ядра, прыжки с шестом. В рамках мероприятия было установлено 16 новых рекордов.

Сюрпризом для участников и болельщиков стал забег спортсменов-олимпийцев со своими детьми. Призы победителям вручала лично уроженка Волгограда, двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева.

«Соревнования получились яркие и зрелищные благодаря честной конкуренции и самоотдаче наших замечательных участников», – отметила Исинбаева на своей странице в социальной сети «Instagram».

Материал подготовила Виолетта Потапова




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел во второй круг теннисного турнира в Роттердаме






В Москве повысили температуру отопления перед похолоданием

Минтранс России объявил о начале проверки танкерного флота страны

Известный екатеринбургский бард Вадим Стройкин выпал из окна во время обыска

Свыше 200 многоквартирных домов поставили на кадастр в Подмосковье за год