Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

В Сеть утекли фотографии секретного смартфона Nokia с физической клавиатурой

0

Судя по фотографиям, Nokia RX-100 имеет физическую QWERTY-клавиатуру и работает под управлением операционной системы Windows Phone 8. Финский производитель планировал продемонстрировать устройство на выставке MWC в 2012 году, однако по неизвестной причине оно так и не было представлено широкой публике.

Прототип Nokia RX-100 оборудован процессором Qualcomm MSM8968, оснащён 3-дюймовым AMOLED-дисплеем и несёт на борту 2 Гбайт оперативной памяти. Кроме того, известно, что в основной камере устройства используется модуль Toshiba Lada TCM8615MD.

Как отмечают китайские инсайдеры, представленный прототип был изготовлен в Финляндии. Причины, по которым производитель отменил выход устройства на рынок, не раскрываются.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе






«Открытый портфель»: сколько могли заработать частные инвесторы в январе

Продвижение из правил: маркетплейсы обяжут маркировать платные объявления

В Москве закрыли три заведения общепита после случаев отравления

Mash: силовики в отеле "Савой" сорвали "техно-тусовку" Ирины Хакамады