Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

НАТО просит Россию отказаться от признания Абхазии и Южной Осетии

Парламентская ассамблея НАТО предложила России отказаться от признания Абхазии и Южной Осетии. Об этом сообщается в декларации, которая была опубликована на сайте ассамблеи.

Москва, 29 мая. Парламентская ассамблея НАТО предложила России отказаться от признания Абхазии и Южной Осетии. Об этом сообщается в декларации, которая была размещена на сайте ассамблеи.

Кроме того, авторы документа призывают РФ «выполнить международные обязательства, взятые в отношении Грузии» и вывести войска из «оккупированных регионов».

Также Парламентская ассамблея альянса отметила «конструктивную» политику Тбилиси, которая, по мнению представителей ПА, направлена на снижение напряженности в диалоге с Москвой.

Добавим, ранее глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, что сотрудничество с Россией гарантирует Абхазии безопасность. По его словам, Москва приветствует сотрудничество Абхазии с ОДКБ. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Бублик в двух сетах проиграл на турнире в Марселе






Опубликованы кадры экстрадиции американца Марка Фогеля

Житель Бурятии стал лауреатом первой спортивной премии для участников СВО

Под Воронежем поймали студента на «Киа» с 4 кг наркотиков в пластиковых бутылках

Килограммы наркотиков нашли в бензобаке машины на воронежской трассе