Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

В гробу польского генерала обнаружили чужие останки — СМИ

В гробу генерала Бронислава Квятковского, который был на борту президентского самолета Ту-154М, разбившегося под Смоленском 10 апреля 2010 года, нашли останки других лиц.

Об этом сообщила пресс-секретарь Национальной прокуратуры Польши Ева Бялик, передает Польское радио.

Так Ева Бялик прокомментировала сообщение издание Fakt, которое проинформировало, что в гробу командующего Вооруженных сил Польши были останки тел семи других жертв авиакатастрофы.

Отмечается, что после перевозки тел в Польшу было запрещено открывать гробы. Запрет объясняли санитарными правилами.

Напомним, 10 апреля 2010 года в катастрофе Ту-154 в Смоленске погибли 96 человек, среди которых президент Польши Лех Качиньский с супругой, руководители всех родов войск, в том числе и генерал Бронислав Квятковский, начальник генерального штаба, представители Сейма и Сената, а также польского духовенства и последний президент Польши в изгнании Рышард Качаровский.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой на турнире в Дохе






Ирина Пегова впервые за много лет вышла в свет с дочерью от Дмитрия Орлова

В Турции ребенок попал в больницу из-за того, что мать бросила его в море

Президент Франции Макрон не стал пожимать руку премьеру Индии Моди на саммите

«Случилась словесная перепалка, и я вскипел». Вратарь сборной России Лунев рассказал о скандале в аэропорту