Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

В Киеве ищут лазейки, чтобы выйти из переставших быть удобными «нормандского» и «минского» форматов

Переговоры в Минске по урегулированию вооруженного конфликта на востоке Украины должны проходить в новом формате «Минск+».

Такое мнение высказал считающийся в Киеве «ястребом» бывший представитель Украины в Трехсторонней контактной группе по урегулированию вооруженного конфликта на Донбассе Роман Бессмертный в эфире телеканала NewsOne.

«Нам нужны организационные изменения — апгрейд «нормандского формата», нужен «Минск+». Что это такое? Это «плюсы» по внутренней проблематике Украины, региональной, темы европейской безопасности», — заявляет он.

Напомним, что после встречи с президентом РФ Владимиром Путиным президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что полагается на «нормандский формат» и Минский процесс, как безальтернативные пути деэскалации ситуации на востоке Украины.

http://www.politnavigator.net/v-kieve-ishhut-lazejjki-chtoby...




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова обыграла Саснович и вышла в финал теннисного турнира в Румынии






Специалист Гомыранов: тёплая зима не повлияет на количество змей в Подмосковье

Ильдар Абдразаков получил премию имени Дмитрия Шостаковича

Вылетевший с Пхукета самолет «Аэрофлота» совершил посадку в Бангкоке

Буддизм, болота и космос. В столице стартовала «Московская музейная неделя»