Екатерина Андреева делится секретами: иглоукалывание и другие тайны вечной молодости
Екатерина Андреева известна хорошо известна российскому телезрителю. Вот уже 20 лет ведёт она новости на Первом канале – и что самое удивительное, внешность Андреевой за прошедшие годы практически не изменилась. Несмотря на то, что в 2011 году она отметила своё 50-летие, внешний вид ведущей остается безупречным, а поклонники всерьез уверены в том, что их кумиру удалось разгадать секрет вечной молодости. Недавно Екатерина Андреева приоткрыла завесу тайны: стало известно, что одним из таких секретов является… иглоукалывание.
На своей страничке в одной из соцсетей Андреева опубликовала видеозапись, на которой запечатлена омолаживающая процедура – иглоукалывание. Эту процедуру ведущая проходила в одной из московских клиник. «Мои 300 иголок как 300 спартанцев – охраняют моё лицо от всего про что лгут!», — с юмором отметила она в комментариях к видеозаписи.
Иглоукалывание – процедура малоприятная, но ради таких выдающихся результатов можно и потерпеть. Впрочем, иглоукалывание – не единственный секрет Андреевой. Недавно ведущая рассказала журналистам, что придерживается строгой диеты и занимается спортом.
Материал подготовила Виолетта Потапова