Добавить новость
Главные новости Василькова
Васильков
Май
2016
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Под Киевом подросток задушил свою возлюбленную

0

Пресс-служба Национальной полиции сообщает, что в Василькове Киевской области 16-летний подросток убил свою ровесницу, с которой встречался около года, информирует vkulake.com.

Сообщается, что подросток задушил девушку на почве ревности.

Ночью 11 мая родители девушки сообщили в полицию о ее пропаже. После проведения ряда следственных мероприятий 17 мая правоохранители обнаружили ее тело, которое было тщательно спрятано в местном лесу и забросано мусором и большой деревянной балкой. По подозрению в причастности к убийству были задержаны двое молодых людей 16-летнего возраста.

Полицейскими было выяснено, что погибшая девушка на протяжении года встречалась со своим сверстником. Они сидели вместе за партой в столичном ПТУ и в Васильковской школе, но часто конфликтовали из-за ревности.

10 мая возле местного стадиона между ними возникла очередная ссора, во время которой парень начал душить девушку, пока она не перестала дышать. Затем он вместе с товарищем спрятал тело в лесу неподалеку.

Злоумышленники также забрали у девушки мобильный телефон и украшения, которые потом сдали в местный ломбард для получения денежной выручки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса