Напротив торгового дома «Русь» временно ограничивают движение
На одном из участков дорог в Великом Новгороде ограничивают движение пешеходов и транспорта в связи с земляными работами. Речь об улице Мусы Джалиля – Духовская, где в районе домов №№ 22 и 24 со вчерашнего дня работают сотрудники Новгородского водоканала.
Как рассказали в администрации города, ограничение продлится до 28 февраля включительно, – соответствующее постановление уже подписано.
После земляных работ на участке протяжённостью 30 метров исполнитель восстановит асфальтовое полотно на проезжей части и тротуаре, а также приведёт в порядок нарушенные объекты благоустройства.
«Просим всех участников дорожного движения проявить терпение и понимание в связи с временными неудобствами, автомобилистам – обращать внимание на установленные в соответствии с временной схемой организации движения автотранспорта дорожные знаки и сигнализацию, соблюдать правила дорожного движения, а также планировать маршруты передвижения заранее», – призвали в мэрии.
Фото из архива редакции