В Новгородской области газифицирована котельная в селе Кончанско-Суворовское
Для подачи газа на объект работники компании проложили от распределительного газопровода отвод протяженностью 55 м, установили пункт редуцирования газа.
Новая автоматизированная котельная предназначена для теплоснабжения четырех многоквартирных домов, школы, библиотеки, амбулатории общеврачебной практики и одного из корпусов музея-усадьбы А. В. Суворова, в котором размещена экспозиция, посвященная итало-швейцарскому походу полководца.
«Новая котельная, работающая на газе, позволит улучшить экологию в населенном пункте и обеспечит качественное теплоснабжение для комфорта посетителей социальных и культурных учреждений, жителей многоквартирных домов», — сообщил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» и АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Андрей Белов.