Главные новости Великого Устюга
Великий Устюг
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Регулярный рейс Киров-Калуга-Челябинск запустят в 2025 году

0

Расширение маршрутов для авиагавани произошло благодаря встречам гендиректора местного аэропорта с представителями других авиакомпаний. Подробности рассказали в пресс-службе международного аэропорта «Калуга».

На выставке NAIS 2025 руководители авиагаваней из областного центра и Кирова провели беседу. В ней главы обсудили запуск рейса Киров-Калуга-Челябинск, который будет осуществлять регулярные перелёты. Функционировать этот маршрут начнёт уже в 2025 году.

«Новый маршрут станет важным шагом в укреплении транспортных связей между регионами и будет способствовать развитию туризма и деловых отношений», — прокомментировали в пресс-службе.

Помимо этого, генеральный директор встретился с представителями компании «Северсталь». В ходе этой встречи они обсудили популяризацию рейсов в Калининград и спланировали открытие регулярных рейсов в Великий Устюг. Их открытие планируется осенью текущего года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Вологодской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






В Московском метрополитене начал курсировать состав, посвященный родине главного зимнего персонажа

Безопасность на льду: на дорогах региона открываются ледовые переправы

Из Калуги можно будет улететь в Киров, Челябинск и Великий Устюг

В школе Великого Устюга открыли «Парту Героя»