24
25 26 27 28 29

В Смоленске прошел чемпионат по лыжным гонкам среди полицейских

Соревновались 15 команд…

В Реадовском парке города Смоленска состоялся чемпионат Управления МВД России по Смоленской области по лыжным гонкам. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области, соревновались 15 команд: по одной из каждого территориального органа внутренних дел районного уровня, а также команды аппарата Управления, Центра профессиональной подготовки и Госавтоинспекции. В личном зачете среди мужчин в возрастной категории до 35 лет первое место занял Алексей Солодухин, представлявший команду Центра профессиональной подготовки. На втором месте – Кирилл Артеменко из команды аппарата Управления МВД. Замкнул тройку лидеров также представитель Центра профессиональной подготовки Максим Винокуров. Среди мужчин в возрастной категории старше 35 лет первое место занял Андрей Курзанов (команда аппарата Управления МВД), на втором месте – Александр Халютин (команда Центра профессиональной подготовки). В личном первенстве среди женщин первое место заняла Анастасия Котенок (Управления МВД России по городу Смоленску). Также в тройку лучших вошли Мария Агеева из команды аппарата Управления МВД и Анна Андрюшкина из команды межмуниципального отделения МВД России «Велижское». Победителей наградили медалями и почетными грамотами. Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU