Главные новости Верхней Пышмы
Верхняя Пышма
Ноябрь
2024

На Серовском тракте у Верхней Пышмы ограничено движение из-за ДТП с фурой

Сегодня, 7 ноября, на трассе «Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов» в районе Верхней Пышмы в направлении Екатеринбурга временно ограничено движение из-за ДТП с фурой. На 317 км Серовского тракта грузовой автомобиль извлекают из кювета.

Фото: Госавтоинспекция Свердловской области
«По предварительным данным, водитель «Скании» на кривой дороге большого радиуса не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части в левый кювет, — сообщили в свердловской Госавтоинспекции. — В результате ДТП люди не пострадали».
Фото: Госавтоинспекция Свердловской области

На месте аварии работает ДПС, регулирует движения, проводятся процессуальные действия. ГАИ призывает автомобилистов выбирать безопасную скорость с учётом погодных и дорожных условий.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что вчера ДТП с фурой парализовало движение на трассе М-5 «Урал» возле Сысерти.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Свердловской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев уступил де Минору: вылет в 1/8 финала турнира ATP в Монте-Карло






Сдай пластиковую крышечку и получи плюсик к карме!

Массовая драка юных тагильских хоккеистов попала на видео 

Siemens продала свою долю в «Уральских локомотивах»

На рекультивацию мусорного полигона в Верхней Пышме выделили 600 млн рублей