Главные новости Верхотурья
Верхотурье
Октябрь
2024
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

В Уральском Гидрометцентре рассказали, где в Свердловской области выпало больше всего снега за ночь

Больше всего снега в Свердловской области ночью 10 октября выпало в Кушве и Нижнем Тагиле. По данным на 08.00 высота снежного покрова в этих городах составляла 14 миллиметров, сообщили в Уральском Гидрометцентре.

Также прилично осадков пришлось на долю Качканара (9 миллиметров), Туринска (6 миллиметров) и Алапаевска (5 миллиметров).

В Тавде и Висиме высота снежного покрова к утру достигла 2 миллиметров, в Верхотурье – 1 миллиметра, в Шамарах – 0,8 миллиметра, в Ирбите, Верхнем Дуброво и Камышлове – 0,1 миллиметра.

Самая низкая температура воздуха была зафиксирована в поселке Атымья (городской округ Пелым) – 9 градусов ниже нуля.

"В течение дня 10 октября зона снежных осадков распространится до южных границ Свердловской области", – добавили в Гидрометцентре.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Свердловской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем






Содружество Анонимные алкоголики Екатеринбурга и Свердловской области встречает новый 2025 год открытием новых групп

Маленькие дети подожгли квартиру в деревянном доме и чуть не погибли (ФОТО)

Евгений Куйвашев отметил конструктивное сотрудничество свердловских властей с Екатеринбургской митрополией

Россиянка присвоила миллионы выплат ребенку участника СВО