Добавить новость
ru24.net
Видео-новости
Июль
2017

Устроивший резню в отеле египтянин искал в Хургаде работу

0

СМИ выяснили подробности о личности мужчины, напавшего на отель в Хургаде. 28-летний Абдеррахман Шамс ад-Дин приехал в город в поисках работы. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на данные египетской газеты "Аль-Ахрам"

Издание сообщает, что в прошлом году мужчина ездил в Саудовскую аравию, где работал бухгалтером в автосалоне. Через семь месяцев фирма закрылась и он вернулся в родную деревню Эль-Мунша эль-Кубра, где не смог найти работу. О том, что в Хургаде Абдеррахман рассчитывает найти новое место, рассказали его соседи.

Ранее полиция подтвердила, что на мужчина ранее не попадал в поле зрения правоохранительных органов.

Нападение произошла накануне. На один из закрытых пляжей отеля пробрался вооруженный ножом мужчина и напал на иностранных туристов. В результате атаки погибли две гражданки Германии. Преступник при попытке скрыться был задержан.

СМИ назвали три версии причины случившегося — терроризм, личная месть и психическое заболевание.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса