Добавить новость
ru24.net
Видео-новости
Июль
2017

Над Финским заливом засняли смерч

0

Жители Ульяновска начинают выходные с картины потопа за окнами, передает "ТВ Центр".

Проливные дожди превратили улицы в реки. Так уже было две недели назад, когда последствия оказались ещё более серьезными и даже трагическими. Мужчину убило молнией. А на трамвайных путях Ульяновска наступил, без преувеличения, коллапс.

Сразу несколько рек могут выйти из берегов в Приморье. После двух дней ливней синоптики предсказывают подтопление дорог, мостов и сельскохозяйственных угодий. Впрочем, жители частных домов уже оказались по колено в воде. 

И необычное, но, кажется, уже не редкое для петербуржцев явление природы. Воронку смерча в грозовом небе над городом снял прохожий и выложил в интернет. Такую же видели на этой неделе над Финским заливом. А в конце мая смерч, небольшой, но, очевидно, мощный, едва не унёс мотоцикл со стоянки в районе Парголово.  




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса