Добавить новость
ru24.net
Видео-новости
Август
2018

Сенатор Пол передал в администрацию Путина письмо от Трампа

0

В администрацию президента России передано письмо от американского лидера Дональда Трампа. Его передал американский сенатор Рэнд Пол, о чем он сам написал в своем Twitter.

"Я имел честь передать письмо президента Трампа в администрацию президента Владимира Путина. В письме подчеркивается важность дальнейшего сотрудничества разных областях, в том числе в борьбе с терроризмом, углублении диалога в законодательной сфере и возобновление культурных обменов", - написал Пол.

Рэнд Пол сейчас находится в России с визитом. Ранее сенатор от штата Кентукки отметил, что новый пакет антироссийских санкций, внесенный в Конгресс США, может быть принят в обход президента Дональда Трампа. Также он назвал происходящее санкционной истерией и пообещал по возможности помешать планам ястребов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса