Добавить новость
ru24.net
Видео-новости
Ноябрь
2024

Кто из звезд обещал уехать из США в случае победы Трампа

Интересны сейчас дальнейшие действия американских звезд, которые традиционно поддерживают демократов. Самые непримиримые из них ранее обещали уехать из США, если победит республиканец. Собирать чемоданы грозились Роберт Де Ниро, который прямо оскорблял Трампа, Пинк, Леди Гага.

Барбара Стрейзанд заявила, что не может поверить в такие результаты, и переедет в Австралию или Канаду. Шэр вообще сказала, что отправится на Юпитер. Засобиралась покидать страну и Майли Сайрус. Правда, еще не подыскала место для проживания. Большинство из них теперь о своем переезде пока молчат.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что кандидат от республиканцев Дональд Трамп начал праздновать победу в выборах президента США. Штаб его соперницы опустел сразу же после оглашения результатов. Харрис не вышла и к своим избирателям. Аналогия с поражением Хиллари Клинтон напрашивается самая прямая. И тогда, и сейчас демократы были слишком уверены в себе. И тогда, и сейчас делали ставку на феномен первой женщины-президента, а фанаты плакали, когда она не сыграла. 

 

 

 

 

 

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Блинкова вышла во второй круг турнира WTA-250 в Клуж-Напоке, обыграв Соррибес-Тормо






Похожий на взрывное устройство предмет нашли в Новой Москве

Опубликована расширенная деловая программа Форума будущих технологий

Псковичи одними из первых прислали открытки на конкурс Музея Победы в честь Года защитника Отечества

Полицейские расскажут тулякам о подвигах героев войны