Добавить новость
ru24.net
Видео-новости
Декабрь
2024

Орловчан приглашают на выставку местных брендов «История литературной столицы»

(фото предоставлено Фондом поддержки предпринимательства Орловской области)

21 и 22 декабря в Информационно-выставочном центре по адресу ул. Салтыкова-Щедрина, 33, пройдёт уникальное событие для всех жителей и гостей Орла — выставка орловских брендов «История литературной столицы». Организаторами мероприятия выступают Центр «Мой бизнес», Event BURO №1 и кластера лёгкой промышленности при поддержке Правительства Орловской области. 


(фото предоставлено Фондом поддержки предпринимательства Орловской области)

Мероприятие откроет двери в мир локального творчества, традиций и современного бизнеса, объединив на единой площадке талантливых мастеров и производителей Орловской области. 


(фото предоставлено Фондом поддержки предпринимательства Орловской области)

Для предпринимателей и тех, кто планирует открыть свое дело, пройдут мастер-классы, на которых эксперты поделятся опытом и расскажут, как превратить творческий проект в успешный бизнес: 
-21 декабря (суббота), 13:00–14:00 Анна Брусова, основатель бренда одежды Mioshe, поделится секретами создания и продвижения брендов в лёгкой промышленности;
-22 декабря (воскресенье), 12:00–13:00 Мария Коленкина, потомственный керамист, расскажет, как ремесло может стать источником дохода. 


(фото предоставлено Фондом поддержки предпринимательства Орловской области)

Вход свободный. Время работы выставки с 11:00 до 18:00 21 и 22 декабря. Приходите семьёй, чтобы вдохновиться, открыть для себя орловские бренды, поддержать местных мастеров и принять участие в розыгрыше призов от участников.  

(Возрастное ограничение 0+)



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проиграла Кесслер в первом круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе






Реклама у здания издательства газеты «Известия», 2007 год, Москва

Футбольный клуб «Калуга» минимально уступил соперникам из Кирова

Допрос миллионерши. Бойфренд убедил блогера Митрошину прилететь в Россию

Личка: «Не знаю, кто ещё забил четыре гола махачкалинцам в этом сезоне»