Добавить новость
ru24.net
Видео-новости
Март
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Мценске провели ямочный ремонт на 3,5 тыс. м дорог

Контракт на выполнение ямочного ремонта был заключен в 2024 году. Его сумма составила 7 млн рублей.

По информации главы Мценска Николая Кочетаева, в городе была создана комиссия по обследованию дорог общего пользования. В нее вовлечены сотрудники ГИБДД и коммунальных служб.

Глубокие ямы заделывает и подрядной организацией МУП «Коммунальщик», сейчас они устранили 90 квадратных метров дефектов.

До 1 мая этого года отремонтируют дороги в рамках гарантийных обязательств.

14 единиц техники будет выделено на содержание дорог и общественных территорий общей площадью почти 150 Га.

Спецмашины переоборудуют как только на улице установится круглосуточный «плюс». На это понадобится 5 рабочих дней. Сейчас к лету готово 25% техники.

А еще в тепло время восстановят дорожную разметку.

До конца марта в планах завершить комиссионное обследование общественных объектов.

В рамках экологических мероприятий привлекут сторонние организации для обеспечения надлежащего санитарного состояния общественных территорий в весенний период.

Вопрос о приведении улично-дорожной сети и общественных территорий находится на особом контроле администрации города Мценска.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

«Это было тяжело принять». Арина Соболенко сделала новое признание






«В такой месяц — рамадан». В Москве задержали боксера с пакетиком порошка

Снегопад

Экс-мэр Сорокин дал показания по делу бывшего сити-менеджера Кондрашова

В Москве задержан подрывник банкомата