Бероев вышел в свет с молодой женой на премьере фильма в Токио
Актер Егор Бероев появился на публике вместе с молодой супругой Анной Панкратовой на мировой премьере фильма «Кукла», которая состоялась в Токио. Об этом сообщило издание Voice.
Артист расстался с Ксенией Алферовой после 24 лет совместной жизни и впоследствии оформил отношения с 21-летней балериной Анной Панкратовой, исполнившей главную роль в его режиссерском проекте.
Премьера драмы прошла 11 апреля в столице Японии. Панкратова появилась на мероприятии в коротком джинсовом платье и белых кроссовках, дополнив образ небольшой сумкой. Бероев выбрал голубую рубашку, синий пиджак и джинсы с потертостями. После показа они пообщались со зрителями, ответили на вопросы и сделали совместные фотографии.
Бероев отметил, что японская аудитория проявила высокий интерес к картине, задав большое количество глубоких и неожиданных вопросов.
«Показ прошел прекрасно. Зрители задавали неожиданные, глубокие вопросы, которые мне раньше никто не задавал. Стало ясно, что эта история интернациональна и не имеет границ. Много вопросов было Анне — японцы были поражены ее эмоциональным погружением в образ. Это был удивительный день, необычное впечатление», — рассказал Бероев.
Сюжет фильма строится вокруг истории девушки Нади, которая в юности совершает преступление и оказывается в местах лишения свободы, где рожает ребенка. После освобождения героиня отправляется на поиски дочери, а помощь ей оказывает новый знакомый Андрей, роль которого исполнил Никита Тезин.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что актрисе Ксении Алферовой потребовалось три года, чтобы восстановиться после расставания с Бероевым.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере MAX.
