Добавить новость
ru24.net
Видео-новости
Июль
2016

«Центр провоцирует проблемы на выборах и конфликты на территориях». Политолог Александр Кынев о том, к чему могут привести массовые перестановки во власти

0

Владимир Путин провел перестановки в руководстве сразу нескольких российских регионов. В отставку сегодня по решению президента были отправлены четыре губернатора. Путин также уволил полпреда в Северо‑Кавказском федеральном округе Сергея Меликова. Его назначили первым заместителем главы Росгвардии.

Временные главы регионов будут занимать должности как минимум год, до следующих выборов губернатора, которые проводятся ежегодно в единый день голосования.

Почему в один момент решили поменять сразу всех, для чего регионы укрепляют силовиками, и какие задачи стоят перед новой региональной властью, мы спросили у политолога Александра Кынева. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса