Добавить новость
ru24.net
Видео-новости
Декабрь
2016

Путин напомнил о предложении объединиться против терроризма

0

Россия неоднократно предлагала и вновь предлагает объединить усилия в борьбе с терроризмом. Об этом заявил президент Владимир Путин на торжественном вечере в честь Дня работников органов безопасности.

"Погибло много людей в Берлине. Мы, выражая сочувствие и желая скорейшего выздоровления потерпевшим, напоминаем еще раз о том, что предлагали многократно и предлагаем теперь: объединить усилия в борьбе с международным террором. Только так мы можем победить", - передает слова главы государства "Интерфакс".

В связи с терактами в Берлине и в Анкаре президент поручил повысить безопасность российских загранучреждений. 

"Прошу спецслужбы принять дополнительные меры по обеспечению безопасности внутри России и вовне, повысить безопасность российских загранучреждений и их сотрудников", - сказал Путин.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса