Добавить новость
Главные новости Витебска
Витебск
Июль
2018

ФОТО: Поклонники обсуждают "юное" лицо 60-летней советской певицы Розы Рымбаевой

Как пишет "Комсомольская правда", сейчас уроженка Казахстана Роза Куанышевна по-прежнему занимается музыкой, да и голос ее в великолепной форме, что певица продемонстрировала на открытии фестиваля искусств в Витебске.

"Многие обратили внимание и на то, как молодо она выглядит. Как девочка! Возраст Рымбаевой явно пошёл на пользу: стильная стрижка, отличный цвет лица, аккуратный макияж, удачная форма бровей вместо "ниточек", с которыми она ходила долгие годы", - пишет газета.

На пресс-конференции артистка призналась, что сейчас в основном преподаёт актерское мастерство, хотя готова помогать и начинающим певцам, если они попросят совет. А вот кино для неё уже пройденный этап.

"Играть молодуху? Это глупо. Вот бабушку могу сыграть. Но кино это все же про внешность, а я бы хотела петь, пока у меня есть силы", - сказала она.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса