Добавить новость
Главные новости Витебска
Витебск
Ноябрь
2024

В Витебске образовались самые высокие сугробы в Беларуси

Больше всего снега за минувшие сутки выпало в Витебске, а благодаря отрицательной температуре смог образоваться высокий снежный покров.

В дневные часы 27 ноября в областном центре выпало сразу 9 миллиметров снега. На втором месте, как в области, так и по стране, оказались Езерище и Сенно с 5 миллиметрами осадков. Бронза у Орши с 4 миллиметрами.

Осадки в 3 миллиметра наблюдались в Березинском заповеднике, Лепеле и Полоцке. А Докшицы смогли набрать такую сумму осадков за 24 часа.

В результате к утру 28 ноября в Витебске образовался снежный покров высотой 8 сантиметров, в Орше — 5 сантиметров, в Езерище и Сенно — 4 сантиметра, в Лепеле — 2 сантиметра, в Березинском заповеднике — 1 сантиметр.

Сейчас на всей территории Витебской области установилась теплая погода, местами температура по западу превышает +3 °C, по востоку — +1 °C.

Вчера из-за сложных погодных условий в Витебской области произошло два ДТП, в результате которых 2 человека погибли и 4 получили ранения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев поднялся на девятое место в рейтинге АТР, опередив американца Пола






Наталия Дубровская: Выставочный проект «Крепость» посвящен всем защитникам Отечества

В Городокском районе утонул мужчина в искусственном водоеме

В Беларуси бум на дома-полуфабрикаты от лесхозов

От -17 до +6 градусов. Такая погода ожидается в Беларуси 24 февраля