Главные новости Владикавказа
Владикавказ
2022

«КАМАЗ» потерпел первое поражение в чемпионате Первой лиги

В очередном матче чемпионата первой лиги лидер турнира челнинский «КАМАЗ» уступил на выезде владикавказской «Алании» со счетом 2:4, пропустив два мяча за три минуты в начале встречи и отыграв два мяча за такой же промежуток времени во втором тайме.

В первом тайме гости первыми создали голевой момент и первыми пропустили мяч в свои ворота. После подачи углового Хетаг Хосонов с линии вратарской «щечкой» послал мяч в сетку, 1:0. Еще один навес во вратарскую «КАМАЗа», удар головой Сослана Качмазова — 2:0.

После перерыва рванувшие вперед камазовцы прозевали резкую контратаку владикавказцев — Артур Галоян убежал с мячом от своих ворот, добежал до чужих и неотразимо пробил, 3:0. Массированные замены в рядах «КАМАЗа» помогли гостям усилить нападение. Асланбек Сикоев отменным ударом головой отквитал первый мяч, 3:1. Прошло всего три минуты, подача с углового, еще один удар головой — 3:2, отличился Александр Денисов. Но вскоре еще более красивый удар головой нанес Ислам Машуков, 4:2. Челнинцы сегодня пропустили столько же голов, как в предыдущих 8 матчах, потерпев первое поражение.

После девяти туров в активе автозаводцев осталось 18 очков, столько же стало и у «Алании». В следующем туре «КАМАЗ» 18 сентября примет дома махачкалинское «Динамо».

«Алания» (Владикавказ) - «КАМАЗ» (Набережные Челны) — 4:2 (2:0)

Голы забили: Хосонов (11), Качмазов (14), Галоян (50), Машуков (72) — Сикоев (64), Денисов (67). Предупрежден Аюкин.

«КАМАЗ»: Мамин, Абрамов (Бадртдинов, 52), Аюкин, Серченков, Шамкин, Гаглоев (Мохаммад, 63), Денисов, Кирсанов (Бабаев, 62), Пальцев (Сикоев, 52), Таликин (Исик, 62), Полоткин.

Автопробег в честь Дня России прошел в Ленинском округе

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

Сэкономить и оторваться с Angsana Velavaru

Скидки по поводу и без от Mirihi Island Resort

Новый ирригатор Revyline RL 610 Green Dragon уже в продаже в Норильске

Магазин "Стильпарк" в новой концепции открылся в Москве

America’s Space Infrastructure: So Vulnerable It Destabilizes Geopolitics

Creepy King Charles Painting Is Vandalized by Radical Animal Rights Activists, Gets a Cartoon Face and Speech Balloon!

Virtual Luck: Exploring Vavada Casino

McDonald's Grimace showed Mets fans what happens when something goes right this season

Утро нового лета....

Большая часть российских автомобилистов готова перейти на б/у запчасти

Любимый кроссовер Kia снова в России по привлекательным ценам. Они приятно удивят.

Моя Говорящая Кошка 3.2

MMORPG Tarisland выпустили в Китае раньше времени

Состоялся релиз The Case of the Golden Idol на iOS и Android

Real Commando Shooting 3D 6.0

Монтаж димоходів та вентиляційних систем у Києві

СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ОБЕСПЕЧИЛИ ОХРАНУ ПРАВОПОРЯДКА В ДЕНЬ РОССИИ

Сергей Меняйло принял участие в открытии фотовыставки «Свои. Герои»

«В ЭФИРЕ РОСГВАРДИЯ»: ОФИЦЕР ВЕДОМСТВА РАССКАЗАЛ ОБ ОХРАНЕ ПРАВОПОРЯДКА В РЕГИОНЕ

«В ЭФИРЕ РОСГВАРДИЯ»: РАДИОСЛУШАТЕЛЯМ СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ РАССКАЗАЛИ О ПОРЯДКЕ ПОСТУПЛЕНИЯ НА СЛУЖБУ

Ставропольца с наркотиками задержали по пути во Владикавказ

Развитие и строительство дорожных объектов в регионах России

Телеведущая Ирена Понарошку приехала во Владикавказ для знакомства с отцом мужа

Итальянская опера, спектакль во дворе дома или творческий вечер в арт-кафе — на что сходить во Владикавказе

Министр транспорта РФ оценил ход строительства обходов Гудермеса и Владикавказа

Набережную Терека во Владикавказе украсила стена в византийском стиле

Рекордная жара до +50 в России: Вильфанд предупреждает об Эль-Ниньо, которая принесет адскую жару

Рублёв и еще два российских теннисиста не сыграют на Олимпиаде в Париже

«ITF решила пойти по пути WTA и ATP, которые давно допускают россиян» — Янчук

Испанский теннисист Надаль не сыграет на Уимблдоне

Хачанов вылетел с турнира ATP в Хертогенбосхе после первого же матча

В РЖД рассказали о новом поезде, который объединит два моря, минераловодские курорты, горы и шесть регионов юга России

В Северной Осетии показали фильм о «полковнике Ксанти»

Джазмен Бутман: культуру нужно обсуждать на экономическом форуме, так как культурные составляющие завязаны на финансах

Братья Грим и Найк Борзов зажгут в Нижегородской области на Дне молодежи

«Не кричи!»: Елена Север и Филипп Киркоров представили совместный клип и трек

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Управление Росгвардии по РСО - Алания объявляет набор для прохождения службы в рядах войск национальной гвардии РФ

Названы популярные у россиян направления для поездок с детьми

Уссурийский ЛРЗ подтвердил соответствие международным стандартам, применяемым на производстве железнодорожной промышленности

Площадь пожара в здании у метро «Динамо» в Москве составляет 400 квадратов

Путин обратился с приветствием к участникам Спортивных игр стран БРИКС

Массовыми патриотическими акциями отметили День России на заводах АО "Желдорреммаш"

Пассажиров во Владикавказе призвали сообщать о заклеенных скотчем валидаторах

Загрутдинов: ЖК с подземной автостоянкой построят в следующем году в Конькове

Грузовик выехал на встречку: смертельная авария на М-5 в Челябинской области

Рафик Загрутдинов: Жилой комплекс с подземной автостоянкой на улице Бутлерова построят в следующем году

Глава МИД Турции обсудил в Москве курдские «выборы» в Сирии

Эрдоган сообщил, что Фидан и Путин обсудили выборы в курдских районах Сирии

Эрдоган рассказал о переговорах Фидана и Путина на тему выборов в курдских районах в Сирии

Путин провел телефонный разговор с президентом Киргизии Жапаровым

AHS: повышение температуры воздуха может спровоцировать приступ мигрени

"Еще бы пару миллиметров": российские врачи спасли пенсионера, порезавшего шею болгаркой

Депздрав: Четверо москвичей попали в больницу с подозрением на ботулизм

«Солисты Москвы» выступили в московской больнице в преддверии Дня медицинского работника

Во Владикавказе во Дворце спорта «Манеж» состоялся второй кубок главы АМС г. Владикавказа по смешанному боевому единоборству ММА

Московские школьники завоевали четыре медали на престижной Международной олимпиаде

Баскетболисты пойдут кругами // Единая лига ВТБ пересмотрела формат проведения чемпионата

Резидент «Инсайт Люди» Дмитрий Зубов 12 июня установил мировой рекорд по чеканке мяча в «Лахта Центре»

За что Лукашенко должен извиняться перед Арменией?

Армения выразила протест Минску из-за заявлений МИД Белоруссии

Сергей Меняйло: Реконструкция очистных сооружений Владикавказа – важная задача в сфере ЖКХ

Сергей Меняйло: 250 лет назад Северная Осетия сделала единственно верный выбор, присоединившись к России