Главные новости Владимира
Владимир
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Во Владимир и Муром поедут круизные поезда

Во Владимир и Муром поедут круизные поезда

Весной 2025 года РЖД запускает новые круизные поезда, которые будут курсировать из Москвы в Владимир, Муром и другие города соседних регионов. Первый рейс отправится 18 апреля, и его пассажиры проведут три дня в путешествии, посетив Арзамас, Дивеево и Муром. В каждом из этих городов туристов ждут увлекательные экскурсии с профессиональными гидами.

Также планируются дополнительные туры на 16 и 23 мая, охватывающие Нижний Новгород и Муром. В рамках этих поездок туристы смогут насладиться прогулкой на теплоходе по местным водоёмам.

С 30 апреля стартуют четырехдневные туры, охватывающие сразу несколько исторических городов: Владимир, Суздаль, Муром, Иваново, Ярославль и Кострому.

Стоимость поездок варьируется от 12 до 30 тысяч рублей, и включает в себя не только завтраки, но и санитарно-гигиенический набор, а также доступ к мультимедийному порталу «Попутчик». Для людей с ограниченными возможностями предусмотрены специально оборудованные купе, что делает путешествия доступными для всех.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт во Владимирской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев оставил ироничную надпись на камере на турнире ATP в Индиан-Уэллсе






Юрьев-Польские аграрии опять нарушили правила предотвращения гибели пчел

Юра, мы всё исправим!

Тульская фирма хочет сдать 5 томских "домов за рубль" до конца 2026г

Владимирских пользователей сервиса «Мой ГАЗ» предупредили об атаках мошенников