Главные новости Владимира
Владимир
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
31

«Чеваката» выиграла первый матч плей-офф

0

Встреча состоялась 22 марта в Санкт-Петербурге. К большому перерыву счет на табло оставался примерно равным. В третьем периоде перевес был на стороне хозяек паркета. Но в середине игрового отрезка «пчелы» сумели переломить ситуацию.

За минуту до окончания матча на табло значилось 41:44. Но промахи при выполнении штрафных у соперниц и удачные действия Есении Магжановой в этом компоненте позволили вырвать победу. Итоговый счёт — 43:46.

Напомним, в текущем сезоне по итогам регулярного чемпионата «Чеваката» досрочно завоевала золотые медали. Соперницами вологодской команды в плей-офф стали баскетболистки «Спартака», занявшие в регулярке восьмое место.

Следующий поединок состоится 28 марта в Вологде. Для выхода во второй раунд «Чевакате» нужно одержать победу. В противном случае пройдет еще одна встреча 29 марта.

За выход в полуфинал также борются «Владимирские львицы-ВлГУ» и «Казаночка», «Спарта энд К»-2 и МБА-МГУСиТ-2, «Динамо-Фарм» и «УГМК-Юниор».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт во Владимирской области

Новости спорта


Новости тенниса