0
КХЛ

«Адмирал» одерживает волевую победу в матче с «Куньлунем»

«Адмирал» (Владивосток) – «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – 3:2 (1:0, 0:2, 2:0)

В заключительном перед паузой на Евротур матче регулярного чемпионата встречались представители Дальнего Востока. Четвёртая в сезоне очная встреча «Адмирала» и «Куньлуня» получилась такой же напряжённой и упорной, как и три предыдущие.

Стартовый отрезок оказался за хозяевами, которые открыли счёт на экваторе первого периода. Александр Угольников мощным щелчком «от ушей» расстрелял ворота соперника после затяжной атаки. А вот после перерыва инициативу перехватил «Куньлунь», почти в два раза перебросав соперника (15-8 по броскам в створ). Едва гости отбились в меньшинстве, как Велли-Матти Савинайнен убежал один на один с вратарём и сравнял счёт. Тем самым финский форвард прервал «сухую» серию Антона Красоткина, оборвавшуюся на отметке 150 минут 40 секунд. А в конце второго периода Джастин Фонтэйн броском в касание завершил красивую комбинацию при игре в большинстве.

В заключительном отрезке матча «Адмирал» продемонстрировал свой характер. Всего восьми секунд большинства хватило Юрию Петрову, чтобы сравнять счёт. А за полторы минуты до сирены хитрый бросок Александра Коннова принёс «Адмиралу» победу. Дальневосточный клуб продолжает рекордную для себя в нынешнем сезоне победную серию и продолжает сохранять теоретические шансы на попадание в плей-офф. Таким образом, владивостокский клуб повторил лучшее для себя достижение. Больше четырёх матчей подряд «Адмирал» в истории КХЛ не выигрывал никогда.

В Воскресенске росгвардейцы задержали гражданку, находящуюся в федеральном розыске

Состоялась церемония вручения премии Men Today Trends

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 240,5 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что делать, если вас ужалила медуза

Гастроэнтеролог Садыков назвал дыню натуральным средством от запоров

Витаводород — живая мыслящая материя, основа жизни на Земле

Сборная СЛД «Чита» одержала победу над командой Камеруна в товарищеском матче по футболу

Who could England get next in Euro 2024 knockout stage after going through to last-16?

Commentator’s curse strikes immediately as LIV golf hothead Tyrrell Hatton swears live on TV after losing it at the WIND

Chelsea enter Conference League despite speculation they could snub Uefa competition after facing tough financial rules

Cubs Suffer Another Devastating Injury to Starting Rotation

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, объявленного в федеральный розыск

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Классика Санкт-Петербурга

Инициатива об увеличении лимитов ОСАГО в рамках европротокола – мнение экспертов

All Destiny 2 Prismatic fragment locations

'I absolutely suck at video games': Hidetaka Miyazaki discusses how he prepped for Elden Ring: Shadow of the Erdtree

Прохождение элитного подземелья «Лесной алтарь» в Tarisland

'Maybe this new Stardew Valley-like game is pretty good' I said to myself after blearily noticing I'd played it until 2 in the morning

Робота водієм у Таксі 571 (Київ)

Икра красная, икра черная: сколько стоят продукты в Москве и Владивостоке

Владивосток готовится к Всероссийскому молодежному театральному фестивалю “Место силы – Владивосток”

Всероссийский фестиваль «Место силы – Владивосток» откроют выступления лучших уличных театров страны

Сотрудники Росгвардии обеспечат безопасность граждан во время Дня молодежи

Московский игрок рынка напитков баблти приходит в Новосибирск

Жить в достатке, встретить любовь и создать семью — три главных желания российской молодёжи

Молодежь Карелии предпочитают турецкие сериалы и семейное кино

Во Владивостоке неадекватный мужчина кидался на автомобили

Расписание игр «Локомотива» на сезон 2024/2025

Молодежь в Приморье отметит свой день без алкоголя

День молодежи завтра будут праздновать во Владивостоке — важные моменты для горожан

«Потенциальный спрос перешёл к стагнации». Что происходило в первом полугодии 2024 года на вторичном рынке квартир в Севастополе?