Главные новости Владивостока
Владивосток
2022

Футбол: «Динамо-Владивосток» в меньшинстве ушло от поражения в матче с «Салютом»

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» сыграл вничью с белгородским «Салютом» в домашнем матче пятого тура первенства России среди команд Второй лиги ФНЛ (группа 3.2). Об этом передает ДВ-РОСС. Игра, проходившая во Владивостоке, завершилась со счетом 2:2. На 12-й минуте открыл счет полузащитник хозяев Сергей Крамаренко. Через четыре минуты хавбек гостей Артем Малахов сравнял счет, а на 25-й

Сообщение Футбол: «Динамо-Владивосток» в меньшинстве ушло от поражения в матче с «Салютом» появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» сыграл вничью с белгородским «Салютом» в домашнем матче пятого тура первенства России среди команд Второй лиги ФНЛ (группа 3.2). Об этом передает ДВ-РОСС.

Игра, проходившая во Владивостоке, завершилась со счетом 2:2. На 12-й минуте открыл счет полузащитник хозяев Сергей Крамаренко. Через четыре минуты хавбек гостей Артем Малахов сравнял счет, а на 25-й минуте «Салют» вышел вперед — отличился полузащитник Данила Матвевнин.

На 43-й минуте с поля был удален полузащитник «Динамо-Владивосток» Ника Гиголаев, который получил второе предупреждение за симуляцию (первое за это же нарушение было на 3-й минуте).

Все шло к победе «Салюта», однако на 92-й минуте после розыгрыша штрафного забил Максим Чуфыров, при этом полузащитник вышел на замену на 80-й минуте. Это его первый гол в нынешнем сезоне.

Набрав в пяти матчах 10 очков, приморский коллектив идет на втором месте в турнирной таблице группы 3.2. Ничья с «Салютом» стала первой в сезоне.

13 августа «Динамо-Владивосток» примет «Калугу».

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 5,2 миллиона жителей Московского региона получают набор социальных услуг в натуральном виде