Владивосток
Ноябрь
2022

Баскетбол: владивостокское «Динамо» победило «Новосибирск»

Владивостокский баскетбольный клуб «Динамо» победил «Новосибирск» в гостевом матче регулярного чемпионата Суперлиги. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «Динамо». Матч, как и ожидалось, вышел упорным. В первой четверти долгое время команды шли вровень, играя в обороне предельно жестко. Увы, небольшой рывок удался хозяевам. Остановил отрыв точный трехочковый бросок Андрея Рогозенко. Четверть осталась за

Сообщение Баскетбол: владивостокское «Динамо» победило «Новосибирск» появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Владивостокский баскетбольный клуб «Динамо» победил «Новосибирск» в гостевом матче регулярного чемпионата Суперлиги. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «Динамо».

Матч, как и ожидалось, вышел упорным. В первой четверти долгое время команды шли вровень, играя в обороне предельно жестко. Увы, небольшой рывок удался хозяевам. Остановил отрыв точный трехочковый бросок Андрея Рогозенко. Четверть осталась за хозяевами — 13:17.

Здорово команды продолжили защищаться и во второй четверти. Пространство соперники друг другу практически не предоставляли. Новосибирцы были чуть точнее, но усилиями Александров Стуленкова и Семенюка динамовцы отрыв сократили, затем прицел сбился — 26:33.

Сразу после перерыва Михайло Богданович положил «треху», сибиряки ответили точным броском Курцевича. Счет рос медленно. Игорь Смыгин положил трешку, затем добавил два очка Александр Семенюк. «Новосибирск» был чуть точнее, оставив и эту четверть за собой — 39:49.

Отыграть в такой игре 10 очков казалось невозможным, но динамовцы организовали погоню. За минуту до конца четверти, после точной трешки Богдановича и штрафного Игоря Смыгина, отрыв сократился до двух очков (61:63).

Гости надежно отработали в обороне, хозяева сфолили, а Игорь Смыгин хладнокровно реализовал все три штрафных — 64:63. Тайрон Харрис подкрепил отрыв еще двумя очками. Но время еще оставалось. «Новосибирск» сократил отставание до минимума.

Динамовцы не дрогнули: Егор Сытников в концовке дважды был точен с линии штрафных. Гости переворачивают игру — 69:65.

Теперь «Динамо» возвращается домой, где в 1/8 финала Winline Кубка России сыграет с «Уралмашем». 2 декабря к 19:30 всех ждут в «Олимпийце».

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

Автопробег в честь Дня России прошел в Ленинском округе

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

Россиянам предложили премиальные туры сразу в 2 страны: рейсы начнутся из 8 российских городов

Магазин "Стильпарк" в новой концепции открылся в Москве

Неблагодарный батька или о чем говорил президент Белоруссии с делегацией Азербайджана?

Попурри мелодий и дух патриотизма: военный оркестр в парке «Кузьминки» отметил День России

Virtual Luck: Exploring Vavada Casino

Scotland star SENT OFF after ‘worst tackle ever seen’ as they capitulate in Euro 2024 opener against Germany

McDonald's Grimace showed Mets fans what happens when something goes right this season

'Hum bhi insaan hain': Pakistan allrounder Imad urges calm

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Башенный комплекс "Ний" (Ингушетия)

В Коми ввели штрафы за «склонение к абортам»

Рубена Варданяна в бакинской тюрьме заставляли долго стоять, его лишали воды, ему не разрешали мыться и менять белье и одежду

Age of Sail: Navy & Pirates 1.0.1.13

Real Commando Shooting 3D 6.0

Создатели Warframe упомянули Android-версию в интервью TouchArcade

По аниме и манге «Кайдзю № 8» выпустят PC и мобильную игру — Kaiju No. 8 THE GAME

Монтаж димоходів та вентиляційних систем у Києві

Самый большой в ДФО: логистический центр Ozon появится вблизи Владивостока

В Приморском крае росгвардейцы приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню России

Военные следователи Тихоокеанского флота продолжают работу по постановке бывших мигрантов на воинский учет

Кирилл Скачков из Новокузнецка стал победителем Игр стран БРИКС-2024

Овечкин, Яковлев, Фридзон и Мыскина сыграли в падел-теннис в Турции: «Победила дружба»

Рафаэль Надаль пропустит Уимблдон ради подготовки к Олимпиаде

Петербург занял пятое место в списке самых популярных направлений среди россиян для летнего отпуска

Прокуратура: в Москве мужчина открыл стрельбу из травматического пистолета

На День молодёжи во Владивостоке выступят популярные исполнители

Во Владивостоке ребенок погиб от рухнувшего на его голову мангала

Гурульбинские школьники поражены жонглированием, игрой с хула-хупами, иллюзионистами Бурятского цирка - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Барецкий пригласил Моргенштерна выступить в России

Шоумен Барецкий: у нас с Моргенштерном будет концерт 28 июня

Выездной Фотограф для всех желающих, ну и конечно Артистов и Музыкантов.

Доходность частных домов в Амурской области выше, чем по России

Еженедельный вестник катастроф

Военнослужащие Красноярского соединения стали призерами Чемпионата Сибирского округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Массовыми патриотическими акциями отметили День России на заводах АО "Желдорреммаш"

Кинопродюсер.

"Вскрыл, как консервную банку": хабаровчане попали в серьёзное ДТП во Владивостоке