Главные новости Владивостока
Владивосток
2024

Футбол: владивостокское «Динамо» одержало третью победу, обыграв дома ФК «Строгино» — 2:1.

Команда из столицы Приморья догнала по набранным очкам лидера чемпионата Владивостокское «Динамо» одержало третью победу в сезоне, переиграв в домашнем матче ФК «Строгино» — 2:1, передает ДВ — РОСС. В начале матча хозяева поля создали несколько моментов. Могли забивать Артём Терентьев и Никита Зырянов. Последний отличился на 21-й минуте встречи. Никита Кузин протащил мяч по

Сообщение Футбол: владивостокское «Динамо» одержало третью победу, обыграв дома ФК «Строгино» — 2:1. появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Команда из столицы Приморья догнала по набранным очкам лидера чемпионата

Владивостокское «Динамо» одержало третью победу в сезоне, переиграв в домашнем матче ФК «Строгино» — 2:1, передает ДВ — РОСС.

В начале матча хозяева поля создали несколько моментов. Могли забивать Артём Терентьев и Никита Зырянов. Последний отличился на 21-й минуте встречи. Никита Кузин протащил мяч по флангу, сместился к воротам и отдал мяч Зырянову, который в касание переправил его в ворота.

Во втором тайме «Динамо» не успокоилось. На 76-й минуте после навеса в штрафную и серии неточных ударов головой Дмитрий Ращупкин воспользовался нерасторопнлстью защитников и удвоил преимущество владивостокцев.

Уже в добавленное арбитром время гости сумели отквитать один мяч и сделал счёт — 2:1.

Для «Динамо» это третья победа в нынешнем чемпионате. На данный момент приморская команда сравнялась с лидером — ФК «Композит», который набрал девять очков.
primamedia.ru

Спорт в Приморском крае

Виктория Азаренко

Азаренко: Я из среды, где не принято говорить о своих чувствах, поэтому пришлось учиться

Нельзя забывать: 79 лет Великой Победы с размахом отметили жители Калининского района

Магнитная буря ударит по самочувствию жителей Приморского края

Бампер остался на дороге: во Владивостоке автомобиль протаранил леерное ограждение