Главные новости Владивостока
Владивосток
Ноябрь
2024

Студентов ДВФУ временно перевели на дистанционку

Во Владивостоке в связи с ухудшающимися погодными условиями студенты ДВФУ переведены на дистанционку. Занятия с 15:10 и до конца дня перенесены в онлайн–формат, сообщает PRIMPRESS. Такая информация появилась в официальном Telegram-канале вуза.

При этом об отмене или переносе занятий в онлайн–формат в другом крупном вузе — ВВГУ — не сообщалось. В пресс-службе учреждения отметили, что пути к университету могут быть перекрыты с меньшей вероятностью.

Отметим, что в школах Владивостока на 26 ноября введено свободное посещение.

Напомним, что 26 и 27 ноября в Приморье действует штормовое предупреждение. Кроме того, в региональном Минтрансе заявили, что из-за сильного ветра Золотой и низководный мосты могут перекрыть.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Приморском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира






Разгуливают на свободе: прокуратура Приморья добивается заключения подрядчиков-мошенников

Онлайн-кинотеатр PREMIER выставил на продажу на Авито вещи Рузиля Минекаева и Полины Гухман со съемок сериалов

Чайкам скормил небольшой улов рыбак во Владивостоке

Драки за выживание: тигры все чаще нападают друг на друга