Главные новости Владивостока
Владивосток
Ноябрь
2024

"Адмирал" в серии буллитов обыграл СКА во Владивостоке

0

Владивостокский «Адмирал» одержал победу над петербургским СКА в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч, собравший 5315 болельщиков, прошел на родной арене «Адмирала» в четверг, 28 ноября.

В основное время матч закончился со счетом 2:2. Голы за владивостокскую команду забили Никита Сошников (21-я минута) и Джек Родуолд (48-я). За клуб из Санкт-Петербурга отличились Александр Никишин (10-я минута) и Марат Хайруллин (55-я).

В овертайме команды не смогли выявить победителя. В серии буллитов сильнее оказались игроки «Адмирала» – решающий бросок реализовал Сошников. Всего «моряки» реализовали два буллита, когда как петербуржцы не смогли переиграть вратаря. Об этом пишет ТАСС.

Этот матч стал для владивостокского клуба второй победой подряд после непростого периода, когда «Адмирал» потерпел пять поражений. В игре против СКА Никита Сошников, кроме заброшенной шайбы, также отметился голевой передачей. Благодаря этому общее количество его очков в КХЛ достигло отметки в 200 (89 голов и 111 результативных передач).

По итогам тура «Адмирал» занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 33 очка после 32 игр. СКА расположился на четвертой строчке на Западе с 40 очками после 31 встречи.

30 ноября «Адмирал» сыграет у себя дома с «Сочи». СКА проведет гостевую игру против хабаровского «Амура».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Приморском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: больше не испытываю стресса, не чувствую тревоги, и у меня нет депрессии






Коллекцию монет подарил музею нумизмат в Приморском крае

Во Владивостоке на видео попал, кувыркающийся УАЗ, который вылетел на дорогу

«Примводоканал» предупреждает приморцев о мошенничестве с квитанциями

В Приморском крае отловили ещё одного конфликтного тигра