Футбол: «Динамо-Владивосток» уступило «Кубани» в контрольном матче
ФК «Динамо-Владивосток», находящийся на сборах в Турции, провел контрольный матч против краснодарской «Кубани», выступающей в «золоте» Высшей лиги «А». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФК «Динамо-Владивосток».
Подопечные Михаила Сальникова пропустили на 12-й минуте, на исходе получаса игры отыгрались усилиями Беки Джанелидзе, но перед перерывом краснодарцы вышли вперед, – 1:2. Второй тайм приморская команда провела совершенно в другом составе, но в равной 45-минутке голов забито не было.
Михаил Сальников, главный тренер:
– Не стоит смотреть на счёт. Результат в контрольном матче – дело второстепенное. Многое получалось у нас, забили после прессинга в атаке, создали еще пару 100-процентных моментов в первом тайме, но над реализацией нужно еще работать. Второй тайм был плотным и абсолютно равным – ни убавить, ни прибавить. Мы восстанавливаем физическую форму, получаем игровую практику с сильными командами. Все идёт по плану.
В продолжении турецких сборов 11 февраля «Динамо-Владивосток» сыграет против ФК «Алай» из Премьер-лиги Кыргызстана.