Главные новости Владивостока
Владивосток
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28

Лучшие работники Приморского филиала ведомственной охраны Минтранса России получили заслуженные награды

Лучшие работники Приморского филиала ведомственной охраны Минтранса России получили заслуженные награды

В Приморском филиале ФГУП «УВО Минтранса России» подвели итоги трудового соревнования за 2024 год. В рамках мероприятия награды получили 23 работника государственного предприятия.



Шестеро работников удостоены звания «Лучший по профессии в ФГУП «УВО Минтранса России», трое получили нагрудный знак «Отличник», а одиннадцать сотрудников — благодарности и грамоты от генерального директора. Медалью "За усердие и доблесть" II степени награждены Елена Ануфриева, начальник отделения команды "Хабаровск", и Пётр Ивукин, водитель команды "Сахалин". Медаль "За усердие и доблесть" I степени вручили Татьяне Пересыпкиной, начальнику отделения команды "Находка".



Директор филиала Сергей Угловский поздравил награжденных, подчеркнув их значительный вклад в развитие предприятия. «Ваш профессионализм и преданность делу служат примером для всего коллектива и вдохновляют на новые достижения. Благодаря слаженной работе подразделений удалось повысить качество услуг на объектах транспортной инфраструктуры Дальневосточного федерального округа», — отметил он.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Приморском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Обидчица Елены Рыбакиной повторила достижение Марии Шараповой






Почти 30 проектов от жителей Мурманской области претендуют на звание лучшей «Родной игрушки» страны

Хорошо знакомая Skoda вернулась на российский рынок: цена приятно удивит

Две пристройки к жилым домам загорелись в Приморском крае

От —18°С до —1°С: чего ждать от погоды в Приморье?