Главные новости Владивостока
Владивосток
Октябрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Кирове пассажир поезда Москва – Владивосток напал на полицейского

0
В Кирове пассажир поезда Москва – Владивосток напал на полицейского

Транспортный полицейский подвергся нападению буйного пассажира поезда. О ситуации рассказали в Центральном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России.

В среду, 15 октября, стало известно о возбуждении уголовного дела из-за инцидента, случившегося на железнодорожной станции в Кирове. Следствием установлено, что в августе 2025 года мужчина применил насилие в отношении представителя власти. Подозреваемым оказался 22-летний житель города Соликамска (Пермский край).

В пассажирском поезде сообщением Москва – Владивосток подозреваемый применил насилие, не опасное для жизни и здоровья, в отношении командира отделения патрульно-постовой службы полиции Кировского линейного отдела МВД России на транспорте, находящегося при исполнении служебных обязанностей, – заявили в ведомстве.

Следователи начали разбирательство в рамках уголовного дела по статье о применении насилия в отношении представителя власти. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Ранее мы писали, что в Лузском районе полицейским попался браконьер с тушей лося в кузове караката, а под Советским нетрезвый гонщик оказал сопротивление полицейским и поплатился.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Приморском крае

Новости спорта


Новости тенниса