Главные новости Владивостока
Владивосток
Октябрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
31

Узбекистан, Таиланд и Турция: Росавиация рассказала о самых популярных направлениях в зимнем сезоне

Гражданская авиация в ночь на воскресенье, 26 октября 2025 года, перешла на осенне-зимнее расписание полетов, сообщает Росавиация. Оно будет действовать до последней субботы марта 2026 года.

"Персонал и техника готовы к работе в снегопад и морозы, при метелях и в гололед. Подготовлены запасы реагентов и противообледенительных жидкостей", – уточняется в сообщении.

К зимнему сезону перевозчики обновили также маршрутную сеть. Внутри страны появятся дополнительные рейсы по популярным направлениям. Авиакомпании группы "Аэрофлот" предусмотрели широкую географию полетов для поездок из Москвы на зимние курорты России, а программа для Дальнего Востока охватит 12 городов. Авиакомпания S7 увеличит частоту полетов из Москвы в Новокузнецк и Краснодар, из Новосибирска в Иркутск, Казань, Уфу и Нерюнгри, а также из Владивостока в Южно-Сахалинск.

Зарубежные направления, как ожидается, пополнятся новыми рейсами, например, в Саудовскую Аравию – из Краснодара и Минеральных Вод. Также у пассажиров станет больше вариантов, для полетов из России в Китай и Узбекистан.

В первую пятерку стран по количеству международных маршрутов для авиакомпаний России в зимнем сезоне 2025-2026 годов вошли:

В начале октября сообщалось, что в Росавиации допускают выбытие до 2030 года – это 339 воздушных судов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Приморском крае

Новости спорта


Новости тенниса