2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Баскетбол. «Волгодонск» вышел в главный финал чемпионата области

фото: Александр Тихонов Сегодня в спортивном комплексе «Олимп» прошли два баскетбольных полуфинальных матча чемпионата области среди мужских команд. Первыми на площадку вышли команды баскетбольных клубов «Волгодонск» и «СССР» (Ростов н/Д). В первой четверти небольшое преимущество было за волгодонскими спортсменами — они были быстрее и точнее бросали по кольцу. Хотя было видно, что обе команды в […]

The post Баскетбол. «Волгодонск» вышел в главный финал чемпионата области first appeared on Волгодонская правда - новости Волгодонска.

Сегодня в спортивном комплексе «Олимп» прошли два баскетбольных полуфинальных матча чемпионата области среди мужских команд.

Первыми на площадку вышли команды баскетбольных клубов «Волгодонск» и «СССР» (Ростов н/Д).

В первой четверти небольшое преимущество было за волгодонскими спортсменами — они были быстрее и точнее бросали по кольцу. Хотя было видно, что обе команды в этом компоненте допускали много ошибок. Но всё же первая четверть завершилась победой «Волгодонска» 18: 12.

А вот во второй четверти гости заиграли сильнее и главное — у них наладились броски по кольцу и в результате команды ушли на перерыв, но уже впереди был «СССР» — 34: 33.

В третьей четверти наладилась игра и у волгодонцев, Худо-бедно, но и пошли удачные броски по кольцу соперника. И в результате уже счёт перед заключительным этапом матча был в пользу хозяев площадки- 60: 52. Четвёртая четверть прошла примерно в равной борьбе. В итоге победа со счётом 81: 70 за «Волгодонском. А это значит, что завтра, в воскресенье команда выйдет на площадку и будет «сражаться» за первое место.

А с кем? Это и выяснилось в матче команд «Кагальник»(Кагальницкий район) и «Русич» (Сальск). Здесь первые две четверти уверенно лидировали баскетболисты «Кагальника». А после перерыва преимущество перешло к сальским спортсменам, которые в итоге и победили в этом матче со счётом 91: 87.

Завтра, 23 июня первыми на площадку выйдут команды, претендующие на третье место в чемпионата — это Б/К «СССР» (Ростов н/Д) и «Кагальник» (Кагальницкий район).

А затем состоится главный финал чемпионата области, где сыграют Б/К «Волгодонск» и Б/К «Русич» (Сальск)

В Воскресенске росгвардейцы задержали гражданку, находящуюся в федеральном розыске

Состоялась церемония вручения премии Men Today Trends

СЕНСАЦИЯ О ДЕЛАХ ЖУРНАЛИСТОВ ГОЛУНОВА И САФРОНОВА.

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что делать, если вас ужалила медуза

Областная наркологическая больница продолжает неделю, приуроченную к Международному дню борьбы с наркоманией

Самой популярной солнцезащитной оптикой в Махачкале стали очки бренда Polaroid

СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» оказывает содействие студентам Высшей инженерной школы

Каникулы на Сейшелах

Who could England get next in Euro 2024 knockout stage after going through to last-16?

Chelsea enter Conference League despite speculation they could snub Uefa competition after facing tough financial rules

Cubs Suffer Another Devastating Injury to Starting Rotation

Commentator’s curse strikes immediately as LIV golf hothead Tyrrell Hatton swears live on TV after losing it at the WIND

...Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Памятник Виктору Цою в Санкт-Петербурге

Суздальская классика

Инициатива об увеличении лимитов ОСАГО в рамках европротокола – мнение экспертов

The latest friendship-ruining co-op game on Steam is a punishing platformer where you're chained to your pals, and it's about to crack 100,000 concurrent players

All Destiny 2 Prismatic fragment locations

'I absolutely suck at video games': Hidetaka Miyazaki discusses how he prepped for Elden Ring: Shadow of the Erdtree

Для Dark and Darker Mobile проходит короткий бета-тест на iOS и Android

Робота водієм у Таксі 571 (Київ)

«585*ЗОЛОТОЙ» посчитала, сколько тратят на покупку солнцезащитных очков к лету в Ростове-на-Дону